+10 °С, ясно

В Ахтубинске прошёл волейбольный турнир среди юношей и девушек

2 июня 2023, 15:18СпортФото: районный отдел ФК и С

Помимо соревнований участники сдали нормы комплекса ГТО

Первого июня в спортивном комплексе ГЛИЦ им. В. П. Чкалова прошёл турнир по мини-волейболу (2×2), среди юношей и девушек 2010 г. р. и младше, посвящённый Дню защиты детей. Перед началом турнира юные воспитанники направления «Волейбол» Спортивной школы МО «Ахтубинский район» сдали нормативы комплекса ГТО. Отлично выполнив все испытания, девочки и мальчики разделились на команды и приступили к волейбольным баталиям.

По результатам всех игр турнира места распределились следующим образом. Среди девушек 1 место  заняла пара Самкова Л., Дёмина И., 2 место — у Бикмайс Д., Сереченко К., 3 место завоевали Кононенко М., Кононенко Д. Среди юношей 1 место досталось Гончаров Д., Трачук Д., 2 место заняли Ивченко М., Медведев И., 3 место завоевала пара Плотников В., Сайдальвиев К.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а также все участники мероприятия получили подарок с лицензионной символикой ВФСК ГТО.