сб, 20 апр.
15:12
Ахтубинск
+31 °С, ясно

Ахтубинские студенты приняли участие в турнире по стрельбе из электронного оружия

2 февраля 2023, 15:00СпортФото: районный отдел ФК и С

Победители среди юношей и девушек определялись в личном зачёте

Учащиеся Ахтубинского филиала Астраханского медицинского колледжа приняли участие в турнире по стрельбе из электронного оружия. Он был приурочен к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Победители среди юношей и девушек определялись в личном зачёте. Максимально можно было набрать 50 очков.

По итогам турнира среди девушек первое место завоевала Харченко С. (49,4 очка), второе место у Булгаковой А. (49,2 очка), третье место заняла Бетирова З. (49,0 очков).

Среди юношей первое место досталось Ханукаеву М. (48,6 очка), второе место занял Ханукаев К. (47,9 очка), третье место у Халидова Х. (45,9 очка). Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.