

Запуск личного влога анонсировал заместитель главы администрации Ахтубинска Александр Сиваков. По официальной информации, такая идея пришла к представителю власти во время отпуска.
«Я подумал: почему бы не сделать влог о жизни работника администрации?! Причем как в стенах, так и за её пределами. Показать обычный день госслужащего. То, что скрыто от посторонних глаз. Но только не в формате скучного и вялого отчёта, а по возможности креативно и с юмором», - рассказал Александр Сиваков.
Замглавы пояснил, что долго сомневался в формате информации, нужно ли подавать её в виде текстовых постов, либо видео роликов (влоги). Выбор пал на второй вариант. Чиновник уже выпустил анонс влога под названием «Как начинается утро сотрудника администрации».
К идее заместителя главы жители Ахтубинска отнеслись неоднозначно. Одни похвалили инициативу Александра Сивакова, отметив его креативность, другие идею не поняли, посчитав, что представителю власти просто нечем заняться.