Ахтубинская правда
чт, 18 апр.
17:49
Ахтубинск
+25 °С, ясно

В Верхнебаскунчакской школе прошло мероприятие для солдатских матерей

2 декабря 2022, 11:12ОбществоФото: средняя школа №12

В качестве почётных гостей на нём присутствовали ветераны войны в Афганистане

Мероприятие было организовано для того, чтобы солдатские мамы, знали, что они не одиноки, что педагоги школы всячески стараются поддержать их, помочь.

В качестве почётных гостей были приглашены ветераны войны в Афганистане. Уж кому, если не им, испытавшим трудности и лишения суровых военных будней, не знать о том, как там, на чужбине. Их трогательные и проникновенные слова придали сил и подарили веру в светлое будущее.

Дорогие наши учителя, директор школы, ученики! Мы, солдатские матери, от всей души благодарим вас за организацию праздника. Вы смогли организовать такое замечательное мероприятие. На душе каждой из нас стало тепло и светло. Мы смогли пообщаться, обменялись контактами. Теперь мы знаем, что мы не одни, о нас помнят, наших сыновей ждём не только мы. Большое спасибо!»,
сказала Рашида Голодинская.

Вечер закончился душевным чаепитием, где мамы делились друг с другом самым сокровенным, смотрели фотографии и беседовали о доблестных, смелых и отважных защитниках Родины, своих сыновьях. Мамы в очередной раз убедились, что правильно воспитали своих сыновей.