Ахтубинская правда
сб, 20 апр.
14:59
Ахтубинск
+31 °С, ясно

Стали известны первые претенденты в депутаты Ахтубинского района

13 июля 2022, 08:01ПолитикаФото: - территориальная избирательная комиссия

Сейчас кандидаты собирают документы на выдвижение

В Ахтубинском районе уже развернулась избирательная кампания по выборам депутатов районного и городского советов. В настоящее время потенциальные кандидаты собирают документы, в том числе и подписи, на выдвижение. Уже стали известны некоторые имена тех, кто планирует в ближайшем будущем отстаивать интересы жителей.

Как сообщили «Ахтубинской правде» в территориальной избирательной комиссии, на один мандат депутата районного Совета будут претендовать Роман Бестов, Марат Малдыбаев, Ахат Аксанов и Ольга Береговая.

В городской Совет по Северному избирательному округу планируют баллотироваться Дмитрий Садиков, а также Роман Бестов и Ольга Береговая. По Центральному избирательному округу в настоящее время готовится подать документы в избирательную комиссию Вазген Первердян. Наконец, по Заречному округу пока известны два претендента. Это Герман Кузьмин и Дмитрий Шмаков.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные претенденты будут подавать документы в порядке самовыдвижения. Политические партии пока своих кандидатов не заявляли.