Ахтубинская правда
пт, 29 март
19:41
Ахтубинск
+14 °С, ясно

Астраханское правительство контролирует работы в ахтубинском парке «Лётный»

2 июня 2022, 15:24БлагоустройствоФото: Минстрой и ЖКХ Астраханской области

Зампред Михаил Богомолов дал поручение властям ускориться

Заместитель председателя Правительства Астраханской области Михаил Богомолов держит под контролем вопросы рекультивации городской свалки и работы по строительству парка «Лётный» в Ахтубинске.

1 июня  Михаил Богомолов снова побывал в Ахтубинске. В администрации Ахтубинского района он провёл рабочее совещание, на котором были обсуждены эти важные вопросы, намечены дальнейшие цели и сроки их выполнения. В работе совещания также приняли участие советник губернатора Астраханской области Евгения Муринец, заместитель министра строительства и ЖКХ Сергей Заблоцкий и руководители района и города. 

Фото: Минстрой и ЖКХ Астраханской области

На повестке дня стоял вопрос о ходе заключения муниципального контракта на выполнение работ по рекультивации свалки  в рамках Федеральной программы «Чистая страна» и обсуждение сроков реализации работ по благоустройству парка «Лётный» в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Заместитель председателя регионального Правительства Михаил Богомолов проверил ход выполнения планов, сделал замечания и дал поручение ускорить выполнение намеченных работ.